Решётки для внутрипольного конвектора

Решётки для внутрипольного конвектора

Решётка для внутрипольного конвектора

Решётка для внутрипольного конвектора – это красивое дополнение системы отопления, предназначенное для того, чтобы скрыть всё лишнее от посторонних глаз. Под ней можно спрятать элементы отопительной и вентиляционной систем. Аксессуары характеризуются не только функциональностью, но и эстетическими свойствами. Доступны универсальные модели, окрашенные в коричневый, серебряный цвет, а можно выбрать яркие изделия, которые эффектно впишутся в интерьерную композицию комнат, оформленных в стиле Фьюжн, Арт-Деко, Барокко.

При изготовлении аксессуаров используются первоклассные материалы, которые обладают достаточной прочностью, устойчивостью к повышенным нагрузкам. Это обеспечивает конструкциям надёжность, долговечность.

Функции решёток для внутрипольного конвектора

Рулонные декоративные решётки для скрытых в полу конвекторов удобны, легко устанавливаются своими руками, не требуют особого ухода. Изделия очень прочные, способны выдерживать существенные весовые нагрузки, не деформируются, не трескаются, сохраняют свою функциональность в течение длительного периода. Ключевые функции:

  • решётки для внутрипольного конвектора маскируют элементы отопительной системы;
  • обеспечивают нормальный воздухообмен между радиатором и комнатой;
  • защищают рабочие механизмы приборов отопления от людей, животных;
  • изящно украшают интерьер.

Аксессуар устанавливается на одном уровне с полом, поэтому она не будет мешать нормально передвигаться по комнате, не создаёт никакого дискомфорта. Переходником между ней и напольным покрытием выступает специальная декоративная рамка.

Купить качественную, надёжную, функциональную продукцию можно в компании ООО «Московский Радиаторный Завод». Изделия изготовлены из высококачественных, экологически безопасных материалов: алюминий с полимерным покрытием или бесцветным анодированием, дуб обычный и лакированный. Чтобы заказать декоративную решётку по низкой цене с доставкой по территории Москвы и области, просто заполните форму онлайн или позвоните по указанному номеру телефона.

Можем Вам предложить качественную и недорогую продукцию Московского радиаторного завода

Возврат к списку